Приложение ЭкоТакси для вывоза сортированных, производственных, строительных и жидких отходов

Приложение ЭкоТакси для вывоза сортированных, производственных, строительных и жидких отходов

Приложение ЭкоТакси – помощь в безопасном вывозе отходов

ЭкоТакси – это специальный сервис, который помогает людям сократить количество отходов, увеличить количество вторичных ресурсов, меньше засорять планету, а также сохранять её чистоту. Данный проект уже доказал собственную эффективность, а также экономическую устойчивость. ЭкоТакси предназначено для того, чтобы объединить бизнес, экологических активистов, а также всех людей, которым не всё равно на чистоту планеты. Изначально экотакси создавалось в качестве эксперимента, который предназначался для того, чтобы узнать, есть ли в России люди, которые готовы заниматься сортировкой отходов. Для того, чтобы людям было проще отдавать отходы на переработку, были созданы максимально комфортные условия. В назначенное время машина подъезжала к подъезду человека и собирала весь собранный мусор, подлежащий переработке. Со временем количество принимаемого вторичного сырья увеличивалось, а люди могли создавать всё меньше отходов, которые выбрасывают в мусорку.

Благодаря службе Экотакси сделать планету чище могут не только обычные люди, но и представители малого бизнеса. Сейчас существует множество примеров, которые показывают, что социально ответственным может быть не только крупный бизнес, но и представители малого бизнеса могут создать достаточно прибыльные проекты, при этом решая разнообразные вопросы экологии.

Преимущества ЭкоТакси для физических и юридических лиц

Водитель экотакси подъедет к вашему дому в назначенное время и заберёт все отходы, которые вы успели собрать. Это отличное решение по транспортировке собранного мусора:

  • Вы будете точно знать в какое время к Вам приедет специалисты ЭкоТакси
  • Сервис самостоятельно найдёт того перевозчика, который находится ближе к вам и свободен на данный момент;
  • Вам больше не придётся проводить часы у телефона для того, чтобы найти лучший пункт приема и квалифицированного специалиста;
  • Вам не придётся переплачивать за услуги, которые будут вам навязаны, все сотрудничество происходит максимально прозрачно и выгодно для вас;
  • Вам не придётся оплачивать водителю во время его приезда;
  • Вы точно будете понимать, куда отвезли все ваши отходы.

Если говорить о том, какие преимущества ЭкоТакси есть для обычных людей, то это вывоз отходов, которые вы собрали в комфортное время, специалист заберёт у вас весь собранный мусор, а также привезёт их специальный пункт приема. В свою очередь вы совершаете оплату в тот момент, когда ваши отходы попадут в пункт приема отходов.

Из преимуществ для юридических лиц можно выделить то, что вам больше не придётся по несколько часов искать компанию, которая предоставит самую выгодную стоимость и лучший сервис. Вы самостоятельно сформируете свой заказ. У всех исполнителей есть документы и лицензии, а документацию о вывозе отходов вы можете найти в своем личном кабинете.

Как работает служба ЭкоТакси в Санкт-Петербурге и Москве

Для начала вы должны создать заказ с помощь приложения или сайта. Вам просто нужно ввести свой адрес в поле и уточнить условия вашего вывоза отходов. Затем к вам приедет машина и заберёт у вас собранные отходы для того, чтобы в дальнейшем отвезти их на переработку.

Благодаря появлению такого сервиса, как ЭкоТакси у людей появилась замечательная возможность, благодаря которой можно сдать всё, что подлежит переработке, при этом даже не выезжая в пункты переработки. Специалисты самостоятельно приедут к жителям и вывезут вторичное сырье в пункт приема отходов, с которых сырье затем отправится на переработку. Инициатива будет направлена и на другие города.

Приложение ЭкоТакси

Наше приложение пока работает только на iOS скачать вы его можете в AppStore
В ближайшее время будет добавлено приложение для Android

Мы создали максимально удобное приложение, чтоб поиск перевозчика отходов не вызывал негативных эмоций. В сервисе работают только проверенные перевозчики, имеющие лицензии и необходимую подтверждающую документацию.